ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№808871 Головная боль
Артём Муж., 30 лет. Россия Бор
Здравствуйте, меня на протяжении нескольких лет мучают головные боли. Подскажите пожалуйста чем и как лечить ? Потому что я устал уже от постоянного приёма обезболивающих препаратов.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте Артем.Прежде чем ответить на вопрос, чем и как лечить головную боль, не мешало бы выяснить, о какой именно головной боли - идет речь? Причин для головной боли масса, и необходимо выяснить какая из них ваша.По двум строчкам в интернете, провести квалифицированную и комплексную диагностику не получится. Необходимо посетить очную клиническую консультацию врача.
НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Причина болей установлена? Проводились ли какие-либо обследования?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Это вопрос для очной консультации. Опишите подробно характер, частоту, локализацию боли.