ГЕМАНГИОМА 14ММ
№809449 Гемангиома 14мм
Лариса Жен., 44 лет. Россия Великий Новгород
15.09.2014 12:12
У меня болит спина 2 месяца, ноющая, иногда усиливающаяся боль.Колола кеторол, мильгамму, пила мидокалм, после 2 недель сделали МРТ, обнаружили несколько протруззий, остеохондроз, спондилез, в довершение еще гемангиома 14 мм.Греть нельзя, физио и массаж нельзя, мануальный терапевт нельзя. Колю хандрогард, пью мильгамму композитум, на ночь немулекс. Впина упорно продолжает болеть. Хочу сделать цементирование этой гемангиомы. С чего начать ? Сколько будет все вместе стоить ?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Эмболизация - этот способ основан на введении вещества, которое создает локальное препятствие на пути кровотока в области гемангиомы. В результате происходит уменьшение данного образования.
Вертебропластика (при необходимости - с декомпрессией нервных структур) - суть данного метода состоит в возвращении опорных и других функций поврежденного позвонка. Если гемангиома вызывает компрессию нервных корешков или спинного мозга, проводится их декомпрессия.
Чтобы записаться на прием и узнать о новых возможностях вертебропластики в Москве, звоните - 8(495) 989-53-49.
Время создания: 16 Сентября 2014 08:17
Елена Сергеевна. врач-невролог
Я не уверена, что с геиангиомой нужно что- то делать. Пока просто понаблюдайте, сделайте контрольн МРТ.
Время создания: 17 Сентября 2014 12:25
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ
Время создания: 05 Октября 2014 22:29