БОЛИТ ПОЯСНИЦА И ПЕРЕКОСИЛО
№809787 болит поясница и перекосило
сергей Муж., 35 лет. украина белая церковь
17.09.2014 00:28
мне сделали мрт и поставили диагноз ...дегенеративно-дистрофичниые изменения поперекового отдела хребта ускладнени задне -медианними протрузиям межхребетных дисков L3-L4.L5-S1 пара-медианною. латерализованою влево. протрузиею мижхребцевого диску L4-L5. Интракорпоральни хрящеви вузли Шморля в телах Тh10.Th11 в телах L4 L5 Асептичний спондилит видносный стеноз хребтового каналу L4-L5, 10.7 мм как лечить посоветуйте и как страшный диагноз благодарю

Елена Сергеевна. врач-невролог
Страшного ничего нет. Для назначения лечения нужен осмотр и ознакомление со снимками.
Время создания: 17 Сентября 2014 11:04
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к неврологу на прием. Нужен осмотр, описание Ваших жалоб и лично посмотреть снимки МРТ.
Время создания: 17 Сентября 2014 11:36
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Невролог, вертебролог, мануальный терапевт. И не заочно (по интернету), а очным порядком, с результатами МРТ-исследования на руках.
Время создания: 17 Сентября 2014 12:23
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением невролога
Время создания: 05 Ноября 2014 20:09