ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ

№810656 Шейный остеохондроз
Сергей Муж., 25 лет. Екатеринбург
Подозреваю у себя шейный остеохондроз. Постоянная тяжесть в голове, головные боли. Сама голова как будто тяжелая, хочется опереться на руку или лечь головой на подушку. Боли в локтях, чувство онемения рук. Хочу попробовать попить Терафлекс. Насколько он эффективен, или лучше что-то другое попить?
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего в Вашем случае совершенно неэффективен. Целесообразно выполнить обследование, прежде чем начинать лечение. Возможно есть смысл в выполнении МРТ шейного отдела позвоночника.
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Лечение назначается только очно после осмотра
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Подозревать мало, необходимо располагать. А для этого - необходимо пройти квалифицированное и очное неврологическое обследование.