БОЛЬ В ПОЯСНИЧНОМ ОТДЕЛЕ
№81293 Боль в поясничном отделе
Ирек Муж., 27 лет. Russia Учалы
19.12.2008 12:47
Здравствуйте
У меня грыжа шморля Th11 позвоночника.
Задняя центральная протрузия диска L5-S1 3мм.
По результатам МРТ.
Подскажите как мне лучше лечить мой позвоночник?
Лежал на кроватке нугабест, изменений не заметил (продолжать лежать или не стоит?)
Хочу сьездить в санаторий в г.Октябрьске на подводную вытяжку, думаю поможет.
Ваше мнение?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Мое мнение - не поможет. А для рекомендаций нужны жалобы и симптомы, а не только заключения МРТ.
Время создания: 19 Декабря 2008 16:27