БОЛИТ ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНКА, ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ НА ШИШЕЧКУ НА ОДНОМ ИЗ ПОЗКОНКОВ

№813170 Болит шейный отдел позвонка, что то похожее на шишечку на одном из позконков
Светлана Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Мне 17лет.К неврологу пойду только в понедельник, очень беспокоят боли в спине, в шейном и грудном отделе. Переиодически что то происходит с рукамии они плохо осязают предметы, это меня очень пугает. Бывали и мушки в глазах и шум в ушах, и предобморочное состояние, но у меня плюс тревожное расстройство. Бывало немел рот и язык, поднималось давление или наоборот. Мне всего 17 лет, никогда ничего такого не было, были боли в спине, но изза искривления <7 градусов>. Недавно что то случилось и в правом глазу помутнело на минуту, вообще в основном немеет рот и щеки с права и болит спина гдето больше в правом плече. Меня это очень пугает. Я грешу на грыжу или может остеохондроз. Прош3 на ночь маму массировать мне спину и делаю упражнения для осанки. Прошу посоветовать, что мне делать, пока я не попала ко врачу по месту жителтства? Очень пугают эти боли в голове , спине, давление. Может какие то упражнения?
Другая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Для вас лучше очный осмотр невролога
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Ничего пока не делать, дождитесь осмотра, ничего срочного нет.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Пройдите очное обследование у врача-невропатолога и врача-эндокринолога, и с результатами обследования на руках - посетите консультацию врача-психотерапевта. Описываемая Вами симптоматика, с большой долей вероятности, может иметь не неврологическую - а невротическую симптоматику.