ПАРЕЗ ОПУХОЛЬ ГУБЫ НЕВРИТ СКОСИЛО ЛИЦО

№813408 парез опухоль губы неврит скосило лицо
Viktor Жен., 29 лет. Россия Askiz
Здравствуйте!
У моей жены часто болит голова и немеет руки, буквально недавно вечером опустилось веко и левая часть лица губа опустилась + опухла, назначили лечение вроде стало лучше чуток, буквально через 2 дня вечером опять опухла верхняя губа но перекоса не было+опять голова болит начиная с задней части. Просто у нас врачи плохие, хотелось бы узнать ваще мнение как специалистов, спасибо заранее!!
Другая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
в вашем случае можно рекомендовать обследование головного мозга, КТ или МРТ, что сможете, а что веко не поднялось обратно, а глаз как видит? можете писать в электронку, адрес в моей подписи
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
МРТ головного мозга, и очная клиническая консультация у врача-нейрохирурга.
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Консультация ( очная) невролога необходима.