ТРАВМАТИЧЕСКОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ ПЛЕЧЕВОГО СПЛЕТЕНИЯ СЛЕВА

№813812 травматическое повреждение плечевого сплетения слева
Алексей Муж., 30 лет. Россия Ставрополь
мужчина 30 лет 12.06.14г попал в ДТП мотоциклист, получил травму левой руки в виде оскольчатого перелома головки и верхней трети левой плечевой кости, с момента получения травмы исчезла чувствительность и активные движения в руке, кроме того появились нарушения чувствительности левой ушной раковины и левой боковой поверхности шеи по типу анестезии. была выполнена операция - накостный металлоостеосинтез пластиной. после проведенной операции по мере уменьшения отека тканей вернулась тактильная чувствительность по наружной и внутренней поверхности левого плеча, а по задней поверхности сформировалась гиперчувствительность, в области предплечья и кисти имеются постоянные парастезии (жжение, боли, ощущение ползания мурашек), данные симптомы сохраняются и по настоящее время. Движения сохранились в левой трапецевидной мышце и широчайшей мышце спины, в остальных мышцах конечности отсутствует тонус, наблюдается гипотрофия. была выполнена МРТ шейного отдела позвоночника - на уровне 7-го шейного позвонка не визуализируется корешок спинного мозга слева. Для купирования нейропатической боли принимаю тебантин в дозировке 2700 мг\сутки. Вопрос: возможно ли проведение оперативного лечения, перспективы данного лечения7
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Для получения квалифицированной рекомендации, выложите пожалуйста все имеющиеся у Вас на руках клинически-значимые результаты информативных исследований, или дайте ссылку на них.