ПРОТОКОЛ МРТ
№817260 Протокол МРТ
Лариса Жен., 31 лет. Украина Бышев
23.10.2014 09:29
Доброго дня! Вчора зробила МРТ шийного відділу хребта. В заключенні написано: МРТ-ознаки початкових дегенеративно-дистрофічних змін шийного відділу хребта. Протузії міжхребцевих дисків вищевказаної локалізації. Що це означає? До кого звертатися далі? Яке повинно бути лікування? Дякую.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Описаны начальные проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника. Есть ли у Вас жалобы?
Время создания: 23 Октября 2014 22:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это означает клиническую картину развивающегося остеохондроза.
Время создания: 03 Июня 2015 18:22