ВОПРОС ПО МРТ
№818381 Вопрос по МРТ
Елена Жен., 36 лет. Россия Москва
28.10.2014 16:31
Добрый день. Я уже задавала вопрос в теме неврология (№816603 Плавность головы) и получила на него ответы(Огромное спасибо). В это же время я делала МРТ головы, вен и артерий.
Вот какие заключения:
МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Единичные очаговые из-ия белого вещества мозга, дистрофического характера.
МР картина варианта развития венозной системы головного мозга. Асимметрия кровотока по сигмовидным и поперечным синусам.
МР картина варианта развития интракраниальных артерий головного мозга - разомкнутый Виллизиев круг. Сужение просвета и снижение кровотока по V4 сегменту правой позвоночной артерии. Асимметрия кровотока по А1 сегментам передних мозговых артерий.
Не могли бы Вы прояснить ситуацию с данными заключениями. Спасибо.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Эти дополнения Елена, только подтверждают наши предположения, которые были изложены Вам в ответе на предыдущее письмо. Судя по всему, есть основания для рекомендации Вам очной консультации у врача-психотерапевта, для проведения восстановительного нейрометаболического лечения, устранения нарушения обменных мозговых процессов, и работы над вашей установочной тревогой, видимых поводов для которой - попросту нет.
Время создания: 07 Ноября 2014 13:57