НАРУЖНАЯ ВИКАРНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ ?
№819237 Наружная викарная гидроцефалия ?
Vmede Жен., 17 лет. Россия Ростов
01.11.2014 17:50
Здравствуйте. Мне недавно сделали МРТ головного мозга с сосудами. На описании написано МР-данные в пользу викарной наружной гидроцефалии. Если Вам не трудно вкратце объясните мне , что это за болезнь , почему возникает и симптомы. Заранее , огромное Вам спасибо. Мне 18 лет.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте! А зачем вкратце? Давайте подробно обсудим! Опишите жалобы и выложите скан описания архив с диском МРТ.
Время создания: 02 Ноября 2014 15:17
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Опубликуйте снимки на сайте, или дайте ссылку - на сам диск с исследованием, чтобы можно было ознакомиться подробно.
Время создания: 02 Ноября 2014 18:39