РАСЕЯНЫЙ СКЛЕРОЗ
№81967 расеяный склероз
Тамуна Жен., 28 лет. Грузия Тбилиси
22.12.2008 13:57
У меня диагноз рассеерого склероза, а также окозался HHV-6 вирус IMj-1.8. Я личилась, сделала внутривенные 5 переливаний Зовиракс и 10 дней пила - Ацикловир, но по анализам IMm у меня вируса болше нет но всётаки себя плохо чувстваю, мне трудно ходить и т.д. пожалуйста обьясните почему мне сново плохо и какой метод лечения мне может помоч?

Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
По поводу Вашего заболевания лучше всего обратиться к д.м.н. Наталье Агафоновне Тотолян на кафедру нервных болезней СПбГМУ им.Павлова (СПб, ул.Л.Толстого 6/8). Она - один из лучших специалистов по рассеянному склерозу. Удачи.
Время создания: 22 Декабря 2008 17:32
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Мы помогаем.Зайдите на сайт и посмотрите.
Время создания: 23 Декабря 2008 23:51