ЭПИЛЕПСИЯ ИЛИ НЕТ

№819987 Эпилепсия или нет
Артур Муж., 26 лет. Astana
Здравствуйте!Мне 26 лет!У меня вот уже несколько лет неизвестная болезнь,вернее точно не могут поставить диагноз!Опишу так,когда волнуюсь или нервничаю,у меня начинается защемление именно в левой ноге и начинается головокружение которое длится около 10-20 секунд.Началось это примерно в 2006 году но не так часто беспокоило,в 2007 году диагноз ВСД и назначили витамин Б6 Б12, 2010 году поставили диагноз Эпилепсия,назначили депакин и пантокальцин,а вот в 2014 году прошел снова обследование МРТ показало наружную или внутренюю гидроцевалию,не помню какую именно,ночной мониторинг ЭЭГ показал что нет Эпилепсии,можете сказать что это может быть?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, проблема действительно может иметь невротическую природу. Проконсультируйтесь по этому поводу у специалиста-психотерапевта.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Невротическое расстройство это Артур, классическое невротическое расстройство. Ищите грамотного врача психотерапевта-психиатра. Эпилептолог - Вам не нужен.
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Сложно заочно ставить диагноз, но вероятно, эпилепсии у Вас нет.