РЕЗУЛЬТАТУ ЭЭГ И ЭХОЭН
№820436 результату ЭЭГ и ЭХОЭн
Виктория Жен., 31 лет. Россия Владикавказ
07.11.2014 12:55
Здравствуйте!очень нужна ваша консультация!Вчера повела сына(5 лет)к невропатологу.Нам назначили ЭЭг и Эхоэнцефалографию.В расшифровке написано ДОМИНИРУЮТ ОБЩЕМОЗГОВЫЕ НАРУШЕНИЯ БЭА ВЫШЕ ПО ВИСОЧНЫМ ОТДЕЛЕНИЯМ БОЛЬШЕ СПРАВА.ОЧАГОВЫХ ЗНАКОВ НЕТ.СНИЖЕНА ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЛАБИЛЬНОСТЬ КОРЫ(ЛЕГКАЯ НЕЙРОНАЛЬНАЯ НЕЗРЕЛОСТЬ) и ЭХОПРИЗНАКИ ЛЕГКОЙ В/Ч ГИПЕРТЕНЗИИ. Насколько это серьезно,какие могут быть последствия и как лучше лечить

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все нормально. Никакой патологии нет.
Время создания: 07 Ноября 2014 17:51
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Время создания: 07 Ноября 2014 21:34
Елена Сергеевна. врач-невролог
Никаких значимых изменений на ЭЭГ нет .
Время создания: 07 Ноября 2014 21:45
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
ЭХО-ЭГ - исследование совершенно не
информативное и давно устаревшее, ЭЭГ без патологии.
Пожалуйста, обозначьте выводы вашего лечащего
невролога во время очной консультации?
Более точно расскажите, какие жалобы имеются в настоящее время?
Желательно сделать вопрос более конкретным, применяя стандартную схему: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 13 Ноября 2014 10:37