ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
№821755 здравствуйте!!!
раиса Жен., 23 лет. россия кемерово
13.11.2014 13:58
Заключение мскт.признаки расширения наружных ликворных пространств.что это? Насколько страшно?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это пространства вокруг сосудов в веществе головного мозга, Раиса. Периваскулярные пространства диаметром до 2 мм - встречаются практически в любом возрасте, но по мере взросления - частота и размеры этих периваскулярных пространств увеливаются.Ничего страшного и фатального - в этом нет, особенно если это ни каким образом не заявляет о себе.
Время создания: 13 Ноября 2014 18:29
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все зависит от того как Вы себя чувствуете, на что имеются жалобы.
Время создания: 13 Ноября 2014 18:55