ОЧАГ ГЛИОЗА
№823191 очаг глиоза
Lena Жен., 27 лет. Ульяновск
19.11.2014 18:11
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что такое очаг глиоза? И может ли он появится при родовой травме?иногда меня беспокоят головокружения .скажите, пожалуйста, достаточно ли провести кт и мрт для исключения опухоли?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Очаги глиоза - это участки, где вещество мозга было чем-то повреждено
(нарушение кровообращения, гипоксия, травма, инфекция), своего рода рубцы - в
местах гибели клеток головного мозга.Ответы на все вопросы - даст МРТ-исследование головного мозга.
Время создания: 20 Ноября 2014 09:04
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Достаточно МРТ головного мозга с контрастным усилением
Время создания: 20 Ноября 2014 10:58