УЗИ СОСУДОВ ГОЛОВЫ И ШЕИ
№823781 Узи сосудов головы и шеи
Олег Муж., 31 лет. Украина Мариуполь
22.11.2014 13:37
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли какие либо серьезные проблемы с сосудами головы и шеи?
http://s015.radikal.ru/i333/1411/4c/218b4ac51ee9.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Олег, норма это. Но не хватает описательной части и собственно
заключения. Но и ЭТО не главное! Главное – жалобы и повод к УЗИ! Что Вас беспокоит?
Время создания: 22 Ноября 2014 18:11
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
УЗДГ - в пределах нормы.
Время создания: 22 Ноября 2014 18:20
Елена Сергеевна. врач-невролог
Должно быть заключение . По параметрам- без патологии.
Время создания: 23 Ноября 2014 08:15