ИШИМИЯ

№824475 Ишимия
Евгений Муж., 39 лет. Россия Новосибирск
Добрый день! Ребенку второй месяц.Мальчик. До родов все было хорошо, рожала тяжело 13 часов, воды отошли и ребенок долго без воды находился, Слава Богу родила, сама, была гимотома, сделали узи, сказали ни чего страшного, поставили два укола и на четвертый день выписали. Написали в выписке диагноз Целибральная ишимия легкая стадия. За месяц ребенок набрал 900 грамм. Головка исправилась, была вытянутая, заостряет взгляд на маме папе, реагирует не всегда конечно на игрушки, ест хорошо. Симптомы как на наш взгляд вроде хорошие, у нас первый ребенок. Сегодня невропатолог сказал, что плохое кровообращение. У него мраморные ручки,ноги и на теле иногда. Прописал энцефабол.Конкретного ни чего не говорит. Серьезно это или нет не понятно. Объясните пожалуйста серьезность положения. Просто в инете пишут, что с ишимией могут разные быть последствия в развитие.
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Наблюдайтесь у невролога, и не думайте о плохом.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выполняйте все назначения врача строго и своевременно, и не теряйте самообладания. Все будет хорошо, подобные патологии поддаются лечению.