ДЕТСКА НЕЙРОХИРУРГИЯ
№824513 детска нейрохирургия
инна Муж., 7 лет. иваново
25.11.2014 21:21
невролог направила на обседование для исключения ликвородинамических нарушений объем головы в 7 месяцев 48 см лечение диакарбом не помолго имеются небольшие кисты не заростает родничок на сколько это все серьезно, а то интернет пугает страшными диагозами в развитии- снимки к сожалению загрузить невозможно.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Для ответа нужен осмотр.
Время создания: 26 Ноября 2014 09:01
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Выложите для ознакомления - клинически-значимые результаты пройденного обследования. а так же, проведенных аппаратно-инструментальных исследований, или вместе с ними на руках, отправляйтесь на очную консультацию к грамотному детскому врачу-невропатологу (неврологу) для начала, а при необходимости - и к нейрохирургу. Чтобы давать ответы на вопросы, нужно понимать суть проблемы, видеть ее развитие в динамике, а не предполагать или гадать.Читать "страшилки" в интернете - пустое занятие, только теряете время и ухудшаете качество жизни, несуществующими "опасностями".
Время создания: 26 Ноября 2014 09:29
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Окружность головы великовата, сделайте КТ или МРТ, чтобы исключить нарастающую гидроцефалию
Время создания: 28 Ноября 2014 09:27