ЗВОН В ГОЛОВЕ

№825140 Звон в голове
Иван Муж., 19 лет. РФ Мценск
Здравствуйте. Нужна помощь невролога.
Звенит в голове лет 10 уже,последние 3 дня звон усиливается,с каждым днём в 2 раза сильнее звенит. Сегодня совсем сильно. И болит голова. Когда лежу бывает голова пульсирует давлением изнутри. Звон бывал раньше пульсирующий,а сейчас он монотонный но на много сильнее. Ещё есть жалобы на нейропатическую боль в руках если полежу в определённой позе или понервничаю,она появилась после отравления спайсом(принял 1 раз в жизни очень давно). Как будто ток по рукам пущен,ещё такие разряды тока бьют в голове когда лежу. Но сейчас меня беспокоит сильный звон в голове,такого сильного ещё ни когда не было.

Пол года назад, были сделаны исследования:
УЗИ сосудов шеи - с-образная извитость позвоночной артерии.
МРТ мозга - вариант аномалии Денди-уокера(врач говорил там маленькие изменения)
ЭЭГ - Умеренные нарушения б/а гловного мозга. Дизритмия с приобладанем бета активности.
С фоновой ЭЭГ признаки ирритации коры.

Врач сейчас не принимает,выходные. Да и если бы принимал - обследований ждать по недели и больше.

Что мне делать? Какие нужны обследования(МРТ,КТ,УЗИ,РЭГ,ЭЭГ) какие? или стоит вызывать скорую? (в больницу скорой не положат,кладут самый тяжёлых только,она переполнена всегда).
Можно какие нибудь лекарства принять пока выходные? Обследования пройти могу платно и в выходные,если оно срочно необходимо.
Что делать?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.Специалисты консультирующие на сайте в разделе "Неврология", уже отвечали Вам на предыдущий вопрос: Головная боль, звон, шум, всд, нарушения психики. Спайс.