ПОДЕРГИВАНИЯ ПО ТЕЛУ

№826092 подергивания по телу
дамир Муж., 23 лет. казань
Здравствуйте мне 23 года где то 4-5 лет назад начались подергивания по телу бывают где то 4-8 раз в день не долго где то 30сек иногда дольше в последнее время происходят почти каждый день подергивания бывают в разных местах по телу на лице спине в руках и ногах когда начинается стрессовые моменты подергивания появляются часто скажите стоит ли чего то опасаться и что это заранее спасибо
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Не думаю. Скорее всего, это невротические проявления.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы усматриваете связь со стрессом, то проконсультируйтесь у специалиста-психотерапевта.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Посетите очную консультацию врача-психотерапевта, и пройдите комплексное патопсихологическое обследование.