УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№826619 УЗИ головного мозга
Жамал Жен., 51 лет. Казахстан Уральск
05.12.2014 07:43
Здравствуйте, моей внучке 5 месяцев, сделали УЗИ головного мозга.
Легкое перивентрикулярное уплотнение мозговой ткани (результат ПВ-ишемии).)Умеренная дипатиция межполушарной щели. Расширено субарахноидальное пространство. Легкая дипатация боковых желудочков. Легкая дипатация III желудочка.
Пожалуйста, напишите насколько это серьезно и какие могут быть последствия. Нужно ли лечение и наблюдение у врача?
Большое спасибо за возможность общения с Вами.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Ничего серьёзного нет, прокосультируйтесь с неврологом очно.
Время создания: 06 Декабря 2014 13:06
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Подобное описание, вполне может соответствовать индивидуальной норме.
Время создания: 07 Декабря 2014 17:00
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию - патологии нет
Время создания: 26 Декабря 2014 20:56