УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№826654 Узи головного мозга
Жамал Жен., 51 лет. Казахстан Уральск
05.12.2014 10:28
Здравствуйте, сегодня я уже отсылала сообщение, хотела дополнить. Внучке делали в 1 месяц Узи головы и вот, что было написано-
Легкие гипоксические-ишемические изменения вещества головного мозга. Легкая дилатация боковых желудочков. Субэпендимальная псевдокиста слева. Повышенная сосудистая резистентность а бассейнах ПМА –август 2014 года.
5 месяцев , извините, что повторюсь, УЗИ головы-
Легкое перивентрикулярное уплотнение мозговой ткани (результат ПВ-ишемии).)Умеренная дипатиция межполушарной щели. Расширено субарахноидальное пространство. Легкая дипатация боковых желудочков. Легкая дипатация III желудочка.-декабрь 2014 года.
Прошу написать, что с моей внучкой и как отразится все это на ее развитие.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Ничего значимого в исследовании нет.
Время создания: 06 Декабря 2014 11:57
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Время создания: 06 Декабря 2014 14:05
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии не описано
Время создания: 10 Декабря 2014 21:26