РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ
№82707 Рассеянный склероз
Людмила Жен., 48 лет. Россия Тихвин
24.12.2008 21:13
Здравствуйте.У меня диагноз: Рассеянный склероз рецидивирующе-реммитирующее течение. EDSS 1.0 Согласно критериям McDonald. С 2007 года болезнь не прогрессирует. МРТ головного мозга без новых очагов. В областной больнице предложено лечение "Бетаферон". Хотелось бы узнать целесообразность данного лечение для меня. Зарание благодарна.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не будет переживаний-не будет и прогрессирования РС.Лекарства не при чем. Наш центр занимается полным избавлением людей от этой беды.
Время создания: 24 Декабря 2008 23:31
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам лучше всего обратиться за консультацией на кафедру нервных болезней СПбГМУ им.Павлова (ул.Л.Толстого 6/8) к проф. Тотолян Наталье Агафоновне. Она - лучший специалист в данной области в Санкт-Петербурге. Я не готов дать Вам исчерпывающий ответ по препаратам по рассеянному склерозу.
Время создания: 24 Декабря 2008 23:34