КИСТА ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ
№828075 Киста прозрачной перегородки
Денисенко Виктор Муж., 47 лет. Украина Херсон
13.12.2014 09:07
Компьютерной томографией головного мозга выявлен следующий диагноз:« Головной мозг без явных признаков объемной и очаговой. КТ - признаки умеренной гидроцефалии, кисты прозрачной перегородки.»
Достаточно частые головные боли, гипертония, и недавние головокружения. Нужно ли лечение или вообще операция. насколько это опасно?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Единственное, что Вам действительно необходимо, так это лечение гипертонии, которая скорее всего, и является пусковым механизмом ваших болей. Кистозные образования - такой симптоматики не вызывают, и в специфическом лечении не нуждаются.
Время создания: 13 Декабря 2014 15:58