БОЛИТ ГОЛОВА

№82944 Болит голова
Лена Жен., 21 лет. Россия
Меня с детства беспокоят головные боли,падаю в обморок.Головные боли раньше были редко и очень резкие,больно.В этом году было сотрясение.После него эти головные боли стали постоянными,что терпеть невозможно.Невролог посылала на томографию,она показала ,что у меня арахноидальная киста слева.Головные боли резкие беспокоят также слева.Замечаю,что стала забывать некоторые события,могу разговаривать с человеком,прерваться и не помнить о чем разговаривала.Нейрохирурги сказали,что нужна операция,но повторное КТ назначили только ч/з полгода.Я не могу терпеть эти боли и случаи обморока тоже участились,как и головные.Можно ли мне после сотрясения раньше попросить сделать операцию или нужно ждать?Таблетки никакие не помогают.
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Ждать не надо, отправьте снимки, чтобы решить необходима ли вам операция.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Елена, отправьте Ваши снимки на мой e-mail вместе с подробным описанием того, что с вами происходит и как вы уже лечились. Или, если есть возможность, приезжайте на консультацию, постараемся Вам помочь.