КАК БЫТЬ ДАЛЕЕ...

№830717 Как быть далее...
Дмитрий. Муж., 41 лет. Россия. Калининградская обл.,г.Калининград.
Доброго времени суток,уважаемые консультанты!Разьясните пожалуйста,что же делать далее,а то наши местные неврологи как-то неясно проясняют дальнейшие мои действия.Обратился к ним с головными болями,преимущественно в лобно-височной части головы.Но так же,редко бывает,что ноет затылочная часть.Грешил на повышение АД,измерения показывают-125/75(130/80).В этом порядке чисел.При этих симптомах немного давит на глаза,легкое головокружение,когда начинаешь движение проявляеться слабость и небольшая шаткость.Через какое-то время вроде бы все нормально.При наклонах головы вперед,голова какая-то наливная,обратно разгибаешься-состояние нормализуеться.Сделал по советам неврологов рентген шейного отдела с позиционными пробами-остеохондроз в С5-С7позв.Нарушен кровоток слева.Прописали лекарства:Диафлекс-1табл.на ночь,Вазобрал-2млх3р.день(длительно),Воротник Шанца длительно,Анвифен-250мг.(длительно).Сделал УЗДГ шейного отдела и головы.Вот заключение:Непрямолинейность хода ПА в V2сегменте с признаками экстравазальной компрессии левой ПА.,умеренное снижение интенсивности кровотока по левой ПА.,повышение интенсивности кровотока по правой ПМА и по основной артерии по типу вазоспазма.Было так же поставлено неврологами генерализованное тревожное растройство,после перенесенных в 2013г. 2операции на брюшной полости и поджелудочной железе.Сейчас принимаю Паксил 20мг.,и Танакан 40мг.,и Хартил-0,625мг.(общий срок приема препаратов около 7месяцев).Состояние особенно не изменилось в лучшую сторону. Дайте пожалуйста профессиональные рекомендации по моей проблеме и если есть знакомые невропатологи в нашем городе,то и адрес к кому обратиться.Заранее искренне благодарен Вам и с наступающим Новым 2015Годом!!!Очень нужна Ваша помощь.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Дмитрий, надеюсь в вашем городе - не один врач. Обратитесь к другому, более квалифицированному и компетентному специалисту. И лучше будет, если им окажется не просто врач-невролог, а лечащий врач психотерапевт-психиатр.