ЧЕМ ГРОЗИТ?
№831071 Чем грозит?
Грант Муж., 49 лет. Россия Краснодар
30.12.2014 09:34
Потерял сознание. Сделали компьютерную томографию. Заключение: признаки начальной стадии энцефалопатии. Но вопрос не в этом. При исследовании было обнаружено: « Определяется киста правой ВЧП до 14,5 мм. Киста ячейки решетчатой кости слева до 8 мм.»
При обращении к невропатологу в поликлинике, доктор сказал, чтобы я не волновался, в этом ничего нет. Это мол нормально. Хотелось бы узнать Ваше мнение, не ошибся ли врач. Заранее благодарен.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач не ошибся, мозг в норме! А для предметного обсуждения кист выложите ниже архив с диском КТ. Насморка нет? Зубы в области верхней челюсти справа не болеют?
В плане обоморока обсуждается еще выполнение ЭЭГ, ЭКГ, ХОЛТЕРА.
Время создания: 30 Декабря 2014 14:19
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Никаких угроз для жизни эта киста не несет, и ваш врач абсолютно прав. Дайте ссылку на архив с диском, или выложите сами снимки. Важно еще посмотреть ЭЭГ.
Время создания: 30 Декабря 2014 14:45