ВНУТРЕЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ

№831425 Внутречерепное давление
Станислав Муж., 33 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, у меня внутри черепное давление, решил занятся гимнастикой для шеи тк у меня сидячая работа ,крутил вертел,тянул были хрусты и после этого закружилась голова, засвистела ,появилось состояние притупленное, трудно стало глотать как будто ком в горле, эякуляция стала слабой,сейчас чувствую дискомфорт в левой части головы, чувство тошноты,слабость, подскажите пожалуста как привести себя в нормальное состояние?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Наиболее доступным начальным методом диагностики при подозрении на повышение ВЧД является осмотр глазного дна. Дополнительные методы обследования предназначены для уточнения характера поражения мозга.
Методы визуализации (нейросонография, компьютерная или магнитно-резонансная томография) непосредственно с определением давления не связаны, хотя могут помочь уточнить причину заболевания, оценить прогноз и подсказать направление действий.