ПОМОГИТЕ!

№831727 помогите!
Дмитрий Пичугин Муж., 49 лет. Россия Камень-на-Оби
Здравствуйте Андрей Александрович. У меня диагноз по снимкам МРТ -
Левостаронняя парамедианная грыжа диска С6/7 вызывающая левосторонний латериальный стеноз позвоночного канала.Правосторонние парамедианные протрузии дисков С4/5 С5/6 Дегенеративный стеноз позвоночного канала на уровне С 5/6 Спондилоартроз 2 степени. Сужение позвоночных,сонных артерий не выявленно. Анамнез-постоянные боли в шее,онемение левой руки,мурашки. Обращался к неврологу, ставили блакады,физио,инекции,медикаментозное лечение- не помогло. Заболеване длится на протяжении 4 месяцев. Что делать?
СПАСИБО.
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, Вам необходимо проведение операции. Для более точного ответа нужно предоставить снимки МРТ.