ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ ИЛИ СПИНОЙ

№832061 Проблемы с ЖКТ или спиной
Людмила Жен., 40 лет. Украина Доброполье
На протяжении года не могу излечиться.
Периодически жалобы на: тупая боль в животе (в области пупка, иногда чуть выше где желудок, в правом подреберье), охватывает правую сторону от правого подреберья до правой лопатки. Часто тянет шею справа. Сдавливает между лопаток. Ноет поясница, «давит» на копчик. Подташнивание. С приемом пищи боль и дискомфорт не связаны. Изжоги нет. Отрыжки нет. Температура в норме. Стул один раз в день утром (чаще не оформленный). Общ.ан.крови, биохимия, на гепатиты в норме.
УЗИ ОБП: полип желчного пузыря 5х2мм, песок в почках, киста правой доли печени до 7мм.
ФГДС: рефлюкс-гастрит, эзофагит, поверхностный бульбит.
Через шесть месяцев лечения у гастроэнтеролога (уколы, таблетки для лечения рефлюкс-гастрита, дуоденита, хр.холецистита, панкреатита) повторила УЗИ ОБП - все то же, рентген желудка - органических изменений желудка и 12-п кишки не выявлено.
Состояние по прежнему.
Врач-невропатолог назначил лечение остеохондроза (МРТ грудного отд.п-ка). После курса капельниц, уколов, таблеток (с «прикрытием» желудка) состояние прежнее.
На протяжении недели-две состояние может быть нормальное, даже не вспоминаю о болезни, спустя время неоткуда берется подташнивание, дискомфорт в животе, спине, пояснице, шее. Такое состояние очень влияет на качество жизни, нет желания что-либо делать, появляется страх, что что-то недообследовано и не пролечено.
Сдавала очень много анализов: УЗИ щитовидки две кисты в правой доле - анализы на гормоны щит.жел. в норме. Анализ крови на скрытый диабет в норме. Анализ крови на онкомаркеры СА-19.9, раковоэмбриональный антиген - в норме. Анализ крови на панкреатит - в норме.
Подскажите что со мной не так, что еще проверить, как лечить.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это проблемы с головным мозгом. Очно обратитесь к грамотному врачу-психотерапевту. А пока можете почитать - http://www.rvnd.ru/somatizacya/
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn