ДОБРЫЙ ДЕНЬ СЫН 32 ГОДА В 2010 ОТРАВИЛСЯ УГАРНЫМ ГАЗОМ В АВТОМОБИЛЕ

№832198 Добрый день сын 32 года в 2010 отравился угарным газом в автомобиле
Геннадий Муж., 32 лет. РФ Киржач
инвалид 1 гр бессрочно лечение и наблюдение у невролога в г Киржач ЦРБ МРТ смешанная гидроцифалия 1 картина диффузорных изминений вещества мозга с максимальной выраженностью атрофии в полушариях мозжечка симметрические кисты в бледных шарах и ножках мозга профессор Смоленцева И Г гипокситическая энцифалопатия в виде мультистетимного поражения с дистонией парксисонизмом пирамидальным синдромом и мозжечковойатаксией Владимирская обл больница токсико дисметаболическая энцифалопатия 2 3 степени выраженный атаитический синдром моторная аназия иещё куча синдромов не разговаривает не ходит сам очень беспокоят приступы состояние стабильное приступы выражаются сводит его до крика часто вопрос как облегчить страдания от этих приступов и вообще перспиктивы востановления лечимся по назначению врача строго делает аккадемические назначения прогресса пока нет спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть очно. Слишком много дополнительных вопросов.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Решайте вопрос о лечении в условиях профильного неврологического стационара, какого-нибудь крупного ЛПУ, и лучше - во Владимире, в вашем областном центре.