БОЛИТ ГОЛОВА УЖЕ 4 МЕСЯЦА

№832886 Болит голова уже 4 месяца
Светлана Жен., 40 лет. Россия Магнитогорск
В сентябре заболела голова. Боль не сильная и все время меняется в разных точках. Делала МРТ головы и сосудов, патологий не выявлено. УЗИ щитовидной железы показало узелок 6 мм.Сдала тест на гормоны- гормональных изменений нет. Через полгода назначили сделать УЗИ еще раз. 3 раза была у мануального терапевта. Прошла массаж воротниковой зоны 2 раза по 10 сеансов. Физ. лечение 10 раз. Ничего не помогает.Принимала ноотропные средства. По ночам не могу уснуть. Все время просыпаюсь. Во время сна болит голова. Раньше до этого спала 10 лет без подушки. Сейчас сплю на маленькой или на ортопедической, но все время верчусь. Работаю очень много за компьютером. Недавно был сильный стресс. Не знаю что мне еще проверить и как вылечиться. Помогите пожалуйста. Спасибо, заранее.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Прежде чем ответить на ваш вопрос, чем и как лечить головную боль, не мешало бы выяснить, о какой именно головной боли - идет речь, необходимо как минимум, установить и подтвердить окончательный диагноз, подтвержденный клиническими исследованиями (в идеале было бы МРТ-исследование головного мозга).Причин для головной боли масса, и необходимо выяснить какая из них ваша.По нескольким скупым строчкам в интернете, провести квалифицированную и комплексную диагностику не получится. Необходимо посетить очную клиническую консультацию врача, и не только невролога, но и психотерапевта. Поскольку причины головной боли, могут иметь и невротические механизмы возникновения.
НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ГОЛОВНОЙ БОЛИ