ШАТКОСТЬ
№833923 шаткость
мария Жен., 29 лет. воронеж
16.01.2015 17:43
Здравствуйте.Напротяжении месяца ощущение слабости, шаткости, состояние как будто проваливаешся куда то, предобморачное состояние, чувство страха, ноги и руки ватные.Общий и биохимический анализ крови в норме, моча в норме , узи щитавидки в норме , остеохандроз шейного отдела .Проколола вольтарен, мидокалм, комбилипин.В данный момент принимаю афобазол, глицин, мексидол, но изменений нет.Что это можетбыть и что вы посаветуете.Зарание спасибо.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Мария.Красноречиво описывая симптоматику невротического расстройства (синдрома), Вы, между тем, ничего не пишите о получении очной консультации у врача-психотерапевта?Если Вы еще небыли на приеме у этого врача, то непременно сделайте это как можно скорее. Невроз гораздо легче предупредить или вылечить на начальном этапе, чем устранять последствия, когда он примет хроническую форму ...
Время создания: 17 Января 2015 08:48
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этих ли состояниях идет речь в Вашем случае: http://pobedi-problemu.ru/kk/?
Время создания: 17 Января 2015 09:29
Елена Сергеевна. врач-невролог
Вероятней всего, Вам поможет психотерапевт.
Время создания: 17 Января 2015 13:27