СКОЛИОЗ, КИФОЗ
№834307 сколиоз, кифоз
андрей Муж., 24 лет. россия рыбинск
18.01.2015 17:32
здравствуйте подскажите пожалуйста, мне 24 года у меня проблеммы со спиной( сколиоз-2ст, кифоз, болезнь Шоуерман-мая), но больше всего меня беспокоит протрузия в шейном отделе диска с5-с6, опасна ли такая протрузия? и может ли случится инсульт от нее?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Полное описание МРТ + ссылка на данные МРТ. Связи с повышенным риском инсульта обычно не прослеживается.
Время создания: 19 Января 2015 16:58
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет Андрей, причины инсульта имеют совсем иную природу.
Время создания: 19 Февраля 2015 19:49