ШУМ В УШАХ,ЗОЛОЖЕННОСТЬ
№836921 Шум в ушах,золоженность
Александра Жен., 24 лет. Харьков
30.01.2015 17:30
Здравствуйте!уже как неделю заложенные уши,шум в ушах,но шум уже около полу года не проходит,день у день звенит,к шуму привыкла,но почему уши заложило,как будто в самолете,нос не заложен простуды нет
Год назад делала доплер сосудов головы и шеи
заключение Эхопризнаки малого диаметра левой ПА (приближен к гипоплазии)с низкоскоростным высокорезистентным кровотоком в ней
может из-за этого и заложило уши???

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть. Эта симптоматика может говорить как о накой-то неврологической патологии (например - остеохондроз), либо о психическом расстройстве (например какой-то нервный срыв - http://www.rvnd.ru/lechenie-nervnyh-sryvov/).
Почитайте еще и эту статью - http://www.rvnd.ru/onemenie/
Время создания: 30 Января 2015 23:14
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Необходимо пройти очное обследование у врача-отоневролога. Заочно провести диагностику, снять аудиограмму - не получится. Да и назначить или провести консервативное лечение, по переписке невозможно, а оно судя по всему - как раз и показано Вам.
Время создания: 31 Января 2015 17:44