МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРОЛГИЯ?
№838208 межреберная невролгия?
Ксения Жен., 22 лет. Россия Улан-Удэ
05.02.2015 16:20
Здравствуйте. Месяц назад появились боли слева в области сердца, боль ноющая колющая,отдает в шею, лопатку, спину и особенно в левую руку, будто кости ловит, иногда в правую руку. Боль при нагрузке и даже просто лежа на спине появляется. Болит спина в области лопаток, грудная клетка болит, боль давящая и ноет, будто кости и ребра ломает(( сердце проверили экг,узи в норме, холтер показал синусовую тахикардию. Терапевт ставит межреберную невролгию, она ли это или что то другое? К неврологу записаться невозможно, так как до середины марта запись полная((

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть терапевт прав, а может быть это что-то иное, к примеру остеохондроз .... Надо смотреть очным порядком.
Время создания: 06 Февраля 2015 00:43
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Если сложно попасть на прием к неврологу, обратитесь к дежурному травматологу-ортопеду, в ближайший травмпункт (они работают круглосуточно). Там же, Вам смогут провести и необходимые и информативные в этом случае аппаратно-инструментальные исследования.
Время создания: 06 Февраля 2015 12:15
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением невролога
Время создания: 27 Марта 2015 22:18