ОПИСАНИЕ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№839774 описание мрт головного мозга
Ксения Жен., 23 лет. Иркутск
12.02.2015 12:00
Заключение мрт. Картина единичных очаговых изменений в белом веществе больших полушарий (сосудистого ? Ревидуального ?)генеза

Елена Сергеевна. врач-невролог
Ничего страшного нет, такое бывает и и при отсутствии жалоб лечения не требует.
Время создания: 12 Февраля 2015 16:25
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Время создания: 12 Февраля 2015 17:46
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ксения!
В целом результат исследования представляется обадеживающим. Однако, хотелось бы дать Вам куда более предметный совет!
Для этого Вам надо немного повозиться.
Я же не вижу
очагов! Давайте посмотрим!
1. Опишите жалобы.
3. Выложите протокол МРТ виде скана или фото.
4. Выложите архив с диском МРТ. Для этого вставьте диск МРТ и в «моем компьютере» нажмите правой кнопкой на иконку диска и выберите опцию архивации. Потом передайте архив через любой файлобменник. Лучше всего. Поскольку там на диске есть личные данные, можете дать ссылку на архив личку!
Время создания: 12 Февраля 2015 19:30
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это можно считать за норму, если нет каких-либо жалоб на состояние здоровья. Если Вы их не пишите, можно считать, что Вы полностью здоровы по результатам МРТ.
Время создания: 12 Февраля 2015 21:27
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала жалобы
Время создания: 16 Февраля 2015 08:44