РАСШИФРУЙТЕ МРТ ПОЖАЛУЙСТА
№840232 расшифруйте мрт пожалуйста
татьяна Жен., 37 лет. россия самара
14.02.2015 10:24
я просто хочу узнать нет ли у меня чего то серьезного,например опухоль или чтото с этим связано,к доктору попасть немогу сейчас,вот хочу узнать у специалистов здесь на сайте,зарание спасибо!
http://s48.radikal.ru/i119/1502/f7/bf9e07fd1484.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Татьяна.Дисциркуляторная энцефалопатия - это постепенно прогрессирующие органические изменения мозговой ткани, как правило, вследствие хронической мозговой сосудистой недостаточности, обусловленной различными сосудистыми заболеваниями-гипертонической болезнью, атеросклерозом, ревматизмом и др.Что касается гидроцефалии, то необходимо визуально смотреть результат проведенного исследования. В любом случае, необходим ее контроль в динамике. Поэтому все же рассмотрите вариант получения очной консультации у невролога, чтобы получить квалифицированное поддерживающее лечение.
Время создания: 14 Февраля 2015 14:57
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Опухоли тут нет.
Время создания: 14 Февраля 2015 17:08
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Срочности нет, но осмотр невролога обязателен.
Время создания: 16 Февраля 2015 09:13