ГРУДНОЙ ОСТЕОХОНДРОЗ
№840606 Грудной остеохондроз
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Санкт - Петербург
16.02.2015 10:39
Добрый день!!! в мае 2014 у меня стрельнуло в груди....появились дикие боли, стало повышаться давления, болело как-будто сердце....пошла к кардиологу сделала ( УЗИ и ЭКГ) все нормально....невролог отправил на МРТ грудного отдела, показало остеохондроз, сколиоз и множественные грыжи Шморля..... из лекарств пила: мидокалм в уколах, фламакс форте,деклафинак...ходила на амплипульс, магнит, лазер, трещетку...становилось немного легче....каждый день лежу на аппликаторе Ляпко....теперь вопрос....может так долго это все болеть? тяжело дышать??? что можно еще попробывать???
гимнастику делать не могу, т.к. когда начинаю крутить руками. головой....стреляет, так, что искры с глаз...заранее спасибо за ответ...

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Екатерина.Полностью вылечить остеохондроз позвоночника нельзя, так как это дегенеративный процесс в позвоночных дисках (они разрушаются). А о том что можно сделать, читайте тут, все подробно и в доступной форме.
Время создания: 16 Февраля 2015 16:58