НЕЙРОХИРУРГИЯ
№84077 нейрохирургия
РУСЛАН Муж., 24 лет. россия . иркутская обл. г. ангарск.
01.01.2009 08:12
здраствуйте.у моей сестры\8лет\ мрт- картина гипоплазии интракраниальной порции правой позвоночной артерии. незамкнутый виллизиев круг.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Такое встречается в норме.
Время создания: 01 Января 2009 14:49
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Эт о может быть вариантом нормы. А беспокоит что?
Время создания: 06 Января 2009 21:56