РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№841098 Результат мрт
Лидия Жен., 29 лет. Донецк
18.02.2015 11:32
Доброго дня суток! Помоги разобраться в заключении МРТ головного мозга: Локальное кистозное расширение подоболочечных пространств в задне-лобно-теменной области слева.
Подскажите на сколько эти измениния серьезны и что могло привести к таим изменениям в мозгу.(инсульт, травмы, инфекция).
По каким симптомам обратилась: гул в голове, болят часто глаза, шаткость походки, трусятся руки, тревога., иногда головные боли.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Лидия.Выложите пожалуйста на сайт - сами результаты проведенного МРТ-исследования, для более конструктивного разговора.К тревоге описываемая симптоматика - точно не имеет отношения, ее причины носят невротические механизмы, и работать над этими проблемами, нужно с профильным специалистом - врачом-психотерапевтом (психиатром).
Время создания: 18 Февраля 2015 16:15
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сколько лет человеку?Судя по Вашему описанию, сейчас можно пока лишь предположить проявление тревожно-невротического синдрома. Это пограничное психическое состояние. С этими жалобами нужно обратиться к врачу-психотерапевту. По заключению МРТ - изменения могут соответствовать возрастным или индивидуальным особенностям и патологии не несут.
Время создания: 18 Февраля 2015 17:47