ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ, ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ.
№841493 Заключение МРТ, помогите понять.
Андрей Муж., 25 лет. Украина кременчуг
19.02.2015 21:50
Здравствуйте! Беспокоит сильные и частые головные боли, помогают только сильные обезболивающие,прошел мрт, вот заключение, помогите понять предварительно в чем причина.
МР признаки локального субархноидального пространства в лобной и теменной области
«пустого» турецкого седла
Низкого расположения миндалин мозжечка
Остеохондроз м/п дисков шейного отдела позвоночника до С5 1ст.
Асимметрии позвоночных артерий, D

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Андрей!
Ключа к пониманию жалоб в представленном тексте нет. «Пустое» седло разумно обсудить с эндокринологом, а головные боли должны быть истолкованы неврологом.
Для предметного разговора необходимы: подробное описание жалоб, скан прокола МРТ и архив с диском.
Время создания: 20 Февраля 2015 07:09
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Андрей.Для обстоятельного и предметного разговора на волнующую Вас тему, необходимо владеть всей информацией, относительно клинической картины - имеющей место на сегодняшний день. Выкладывайте сканы проведенных Вам исследований, и давайте ссылку на архив, выложив его предварительно на диск, или люборй файлообменник. Гадать у врачей не принято ...
Время создания: 20 Февраля 2015 08:34