О ЛЕЧЕНИИ НЕВРАЛГИИ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА
№843721 о лечении невралгии тройничного нерва
Терентьев Петр Муж., 64 лет. Россия Ангарск
02.03.2015 11:40
Диагноз= невралгия троойничного нерва 3 ветвь справа с 2007 года. на МРТ диагностировали нейроваскулярный конфликт
пью финлепсин, до 800 мг.сутки .ударов нет .им предшествует жжение в нижней челюсти.Это является для меня сигналом для принятия 200 мг финлепсина.
Понимаю что это к добру не приведет.
Что посоветуете?

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
При наличии нейроваскулярного конфликта по данным МРТ, сохраняющегося болевого синдрома вам показано оперативное лечение
Время создания: 02 Марта 2015 16:18
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А что же тут можно советовать, только оперативное лечение у нейрохирурга. Других вариантов - попросту нет.
Время создания: 02 Марта 2015 16:53
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Желательно хорошо подумать, часто медицинское исскуство - это выбор меньшего из зол.
Время создания: 02 Марта 2015 16:55