КОНСУЛЬТАЦИЯ
№845588 Консультация
Наталья Жен., 28 лет. Россия Кстово
11.03.2015 12:02
Здравствуйте! У меня 3-я беременность. УЗИ на 31-32 недели выявили ВПР плода, Арнольда-Киари.Врач УЗИ пишет: Головка плода: боковые желудочки расширины до 12мм, мозжечок смещен каудально, большая цистерна отсутствует Позвоночник: дефект задних отростков позвонков в крестцовом отделе, к которому прилежит грыжевое образование 37мм. Сейчас у меня 34-я неделя беременности. Скажите пожалуйста возможна ли коррекция и какой будет прогноз для жизни малышки? Зарание СПАСИБО!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Задайте вопрос гинекологам.
Время создания: 11 Марта 2015 22:37
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Решение всех этих вопросов, целесообразно рассматривать только после родов. Вполне вероятно, что клиническая картина к тому времени, уже порядком изменится.
Время создания: 12 Марта 2015 07:24