ТРОИЧНЫЙ НЕРВ
№846322 троичный нерв
Мария Жен., 28 лет. Росиия Королев
14.03.2015 20:18
Проблема следующая: начали беспокоить покалывания по всему телу и тянущие чувства чуть ниже левой ключицы и по все левой руке. Далее боло жжение выше левой груди под ключицей и сразу же слабая зубная боль в левой челюсти и слабый прострел в левую щеку ближе к губе с чувством стянутости. Пила магний и успокаительные покалывания прошли. Руки так же немеют только кисти особенно в положении лежа на боку. Ренген шеи показал начальные признаки о/х и нестабильность с3-с6 позвонков. Невролог сказал еще что мышцы напряжены . Через несколько дней так же почувствовала боль в левой челюсти и прострел в левую щеку. Позже заметила что в положении лежа и при сгибании головы вниз появляется стянутость от висков до подбородка. Придя с работы домой хотела сделать массаж шеи слегка надовила на затылок появилась боль в виске и покраснение на нем. Начались приступообразные жжения на лице с двухсторон по ходу ветвей троичного нерва. Сейчас боля зубы чувствую пульсацию. При наклоне боль усиливается и появляется стянутость от виска до подбородка. Колола витамины В и пила карбамазепин не помогает боль в зубах усиливается при движении головы а при наклоне вниз троичный нерв реагирует покалыванием. Мрт головы в норме. Подскажите что это может быть.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вы как раз и описываете симптоматику невралгии тройничного нерва. У врача-невролога на клинической консультации Вы были? Начните решать проблему, с очного визита к этому специалисту, и комплексного неврологического обследования.
Время создания: 15 Марта 2015 10:08
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ головного мозга?
Время создания: 03 Мая 2015 20:47