ОСТЕХОНДРОЗ
№852355 Остехондроз
pupcik2015 Жен., 23 лет. Россия Омск
21.04.2015 11:52
Подскажите если исключены все болезни,сданы все анализы ,узи и тд.А покалывания в ноге и боль в шее остается,это остеохондроз?как его лечат?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Примерно вот так - Онемения и покалывания.
Время создания: 21 Апреля 2015 21:23
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Да, это вполне может быть остеохондроз, и лечат его консервативно (медикаментозно). Для назначения квалифицированного и эффективного лечения, к врачу-неврологу необходимо обратиться не по интернету, а в рамках очной клинической консультации.
Время создания: 23 Апреля 2015 08:00
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обращались ли Вы к врачу-психотерапевту? Осматривал ли Вас этот специалист?
Время создания: 23 Апреля 2015 14:42