ГЛИОМА ПЛАСТИНКИ ЧЕТЫРЕХХОЛМИЯ
№852825 глиома пластинки четыреххолмия
бекзод Жен., 17 лет. узбекистан ташкент
24.04.2015 17:58
заключение мрт признаки соответствуют внутримозговому объемному образованию пластинки четыреххолмия . внутричерепная гипертензия.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Добрый день.Предоставьте пожалуйста снимки.Возможно потребуется хирургическое лечение.
Время создания: 25 Апреля 2015 08:13
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте.
Для квалифицированного ответа на поставленные Вами вопросы, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - был бы просмотр диска с записью. Папку с диском МРТ одним файлом целиком - переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылку для скачивания. Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или как вложение к письму, или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Время создания: 25 Апреля 2015 09:21
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Осмотр нейрохирурга, срочно!
Время создания: 27 Апреля 2015 10:22
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 27 Апреля 2015 13:14