ГИДРОЦЕФАЛИЯ У ПОДРОСТКА
№85436 гидроцефалия у подростка
сергей Муж., 20 лет. Россия Нижний Новгород
07.01.2009 22:47
Подскажите пожалуйста требует ли лечения следующая картина: На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в 3-х проекциях визуализированы суб- и супратенториальные структуры. Боковые желудочки мозга обычных размеров умеренно асимметричные (D

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
это заключение не о чем.
Время создания: 07 Января 2009 22:52
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Не требует..
Время создания: 08 Января 2009 11:42