УШИБ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№856624 ушиб головного мозга
Татьяна Жен., 44 лет. Россия Ковров
25.05.2015 16:00
День добрый!!! Подскажите что мне делать!!! моему сыну 25 лет. В 2010 году попал в аварию,ушиб головного мозга,3 очага лобный и височные доля.Делали мрт операционного вмешательства не требуется. Вроде бы все ни чего,но в 2014 стала замечать ухудшение памяти,невнимательность,агрессию,припадки,рассеянность,не аккуратность,плохой сон. Сходили к врачу прописала ноопепт и все!! Сходили к другому врачу,она вообще сказала что это психическое расстройство и голова не причем! Сделали мрт еще раз,изменений от первого мрт нет! Ну а психиатр назначил галоперидол! только изменений практически нет!Помогите разобраться!!!! За ранее благодарна!!!

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Татьяна.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, как минимум, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - диск с записью. Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ (или дать на него ссылку).
А пока, папку с диском МРТ одним файлом ЦЕЛИКОМ - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка
мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылкудля скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения временинаэту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или каквложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 26 Мая 2015 21:49
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение только под наблюдением психиатра
Время создания: 07 Июля 2015 19:27